Franz Elsner *
(Wien 1898-1977) Beim Heurigen, signiert Elsner, Feder, Tusche, Gouache auf Papier, Passep.-Ausschnitt 32 x 45 cm, gerahmt,(EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Elsner *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 22.10.2012 |